Пятница, 29.03.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Wisteria

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Природная красота » Как правильно похудеть » Овощная диета
Овощная диета
OlgaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:23 | Сообщение # 1
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Она рассчитана на 5 недель. Можно есть овощей, сколько захочешь - это улучшает работу кишечника. Добавляйте в рацион нежирные молочные продукты. Они усиливают окислительный процесс в жировой ткани в клетках, и по окончании диеты уменьшится объем талии и бедер.
Первая и вторая неделя
Главными продуктами становятся молочнокислые продукты 0,5% жирности (йогурт, творог) и сырые овощи. Их можно употреблять в любом количестве и в любое время дня. Каждый день съедайте по 1 яйцу в качестве получения белка. Необходимо пить до 2 литров воды в день. Чай желательно зеленый, кофе тоже можно – всё без сахара.
Третья неделя
Можно есть приготовленные на пару овощи или запеченные в фольге. Каждый день добавь по 300г мяса птицы или рыбы, но уменьшить до 50г в день творога, чтобы не загружать печень белком.
Четвертая и пятая неделя
Такой же рацион, как и в третьей недели: запеченные или сырые овощи, мясо, фрукты. И обязательно выпивать до 2 литров воды в день.

После окончания диеты нужно постепенно выходить из нее.
Вводить несладкие фрукты, можно есть их не только в первой половине дня. Постарайся избегать жирных блюд. Ограничь количество растительного масла до трех столовых ложек в день. На завтрак кушай творог с фруктами или овсяную кашу.

Прикрепления: 3283600.jpeg (4.2 Kb) · 4724450.jpeg (10.8 Kb)
 
adminДата: Вторник, 12.04.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это диета, как раз мне подходит, я овощи обожаю, только одна беда - могу есть их безграничном количестве! smile
 
OlgaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:05 | Сообщение # 3
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Так плюс этой диете, что можно есть овощей, сколько захочешь - это улучшает работу кишечника. wink
 
TanyffkaДата: Среда, 13.04.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не всякие овощи могу есть, некоторые вообще не перевариваю))
 
OlgaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:44 | Сообщение # 5
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Даааааа, какой-то слабый желудок видимо wink
 
emanueleclarkson143Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попробовала огурцовую диету. ушло 5 кг за две недели

меню на день

После пробуждения. Выпейте стакан воды не менее чем за тридцать минут до еды. Он поможет вашему организму проснуться. 
Завтрак. Нарежьте несколько огурцов и зелень, заправьте лимонным соком и оливковым маслом. Съешьте с кусочком ржаного хлеба. 
Обед. Приготовьте суп из любых овощей на постном бульоне. Добавьте в него отваренную отдельно куриную грудку. Сделайте салат из огурцов и помидор, съешьте сразу после нарезки. 
Ужин. Овощной салат с огурцами и другими легкими овощами с нежирным творогом — удачный выбор для снижения веса.

Источник: https://woman365.ru/ogurechnaya-dieta/
 
Форум » Природная красота » Как правильно похудеть » Овощная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: