Пятница, 29.03.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Wisteria

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Природная красота » Как правильно похудеть » Диета Елены Малышевой
Диета Елены Малышевой
adminДата: Пятница, 15.04.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Диета Елены Малышевой - принципы и меню диеты Елены Малышевой, что такое правильные продукты и зачем при диете нужно разговаривать с организмом.
Известная телеведущая Елена Малышева является настоящим специалистом в области диетического питания, ведь она не только врач, но и очень привлекательная женщина, которая может гордиться своим цветущим внешним видом и подтянутой фигурой.
1 принцип диеты Елены Малышевой – нет голодовкам
Во-первых, известная ведущая принципиально против различных голодовок, которые хоть и позволяют сбросить лишние килограммы довольно быстро, но не дают устойчивого эффекта похудания. Ведь известно, что организм, пережив стресс голодания, сразу после выхода из диеты стремится отложить калории про запас, вследствие чего количество жировых отложений начинает стремительно увеличиваться.
2 принцип диеты Елены Малышевой – едим часто, но мало
Во время диеты есть небольшими порциями, но зато часто. Разделите свой дневной рацион на три основных приема пищи и два дополнительных - при такой организации питания вы вряд ли будете чувствовать себя голодными. На завтрак (приблизительно в 8 утра) Елена Малышева рекомендует овсянку, простоквашу или нежирный йогурт, причем овсянку телеведущая советует не варить, а просто заливать кипятком и запаривать (в таком виде она полезнее). Около полудня можно устроить себе небольшой белковый ланч - мясные и рыбные блюда, яйца и птица. Елена Малышева рекомендует ограничивать употребление соли в белковых блюдах. Ужинать нужно не позже семи часов вечера, причем кушайте только салаты, заправленные обезжиренным кефиром или йогуртом. Также для ужина подойдет отваренное яйцо. Для перекусов между основными приемами пищи рекомендуются различные фрукты (лучше всего - мандарины или яблоки).
3 прицип – контролируем калории
Чтобы точно контролировать потребление калорий, Елена Малышева предлагает вести их учет. Для этого существует таблица калорийности продуктов. Исходите из того, что для нормальной жизнедеятельности организму в среднем нужно не более 1200 ккал в день. Для тех женщин, кто занимается фитнесом, спортом или испытывает регулярные физические нагрузки, этих калорий будет недостаточно, но в таком случае их количество лучше рассчитать с диетологом или тренером. Определившись с рекомендованным суточным количеством калорий, подсчитывайте приблизительную калорийность своей пищи и не превышайте лимиты.
4 принцип диеты Елены Малышевой - говорите с организмом
Это, пожалуй, самая сложная как для понимания, так и для воплощения составляющая диеты от Елены Малышевой. Например, во время приема пищи стоит «разговаривать» со своим организмом, чтобы сделать процесс поглощения еды более приятным и полезным. Если вы сможете рассказать своему организму, зачем ему диета, какую пользу он получит от данных продуктов и стройной фигуры, успех в похудении вам обеспечен!
Согласитесь, советы очень простые и легко выполнимые. Возможно, именно диета Елены Малышевой станет той дорогой, которая приведет вас к стройности и красоте. Удачи!
Прикрепления: 0306083.jpg (24.9 Kb)
 
TanyffkaДата: Пятница, 15.04.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Юлёк, еще напиши диету Инны Воловичевой! biggrin Или ее разоблачение! shutup
 
OlgaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:53 | Сообщение # 3
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А ЧТО ТУТ РАЗОБЛАЧАТЬ? ЛИПОСАКЦИЯ И ВСЯ ДИЕТА! cool
 
adminДата: Суббота, 16.04.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Инны Воловичевой! Не, ее диету я не знаю. tongue
 
Форум » Природная красота » Как правильно похудеть » Диета Елены Малышевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: