Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Wisteria

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Животные чувствуют
Животные чувствуют
OlgaДата: Среда, 13.04.2011, 16:01 | Сообщение # 1
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу рассказать вам, что животные очень многое чувствуют и понимают. Сама увидела это. Был такой случай. У меня была собака, ее звали Жулька. Когда я приезжала в деревню, часто игралась с ней, она меня очень любила, и мы прекрасно проводили время вместе. Но вот настал такой момент, когда ей стало плохо. Мы подумали, что может это просто отравление, ну мало чего собаки не съедают, считали, что поправится. Тем более о ее старости и речи не могло быть.
Но ей становилось, всё хуже, она ничего не ела, и совсем не бегала. Потом она умирает, и я сильно переживала из-за этого, никак не могла понять почему?!
Не прошло и двух недель, моей бабушке становится плохо, и тут я поняла, почему умерла наша собака. Она тем самым предупредила нас, что нужно готовится к худшему. Бабушке было более 80 лет и все мы понимали, что она скоро уйдет от нас. Так и произошло. Видно собака знала, что хозяйка, которая ее кормит скоро уйдет… И она ушла за ней.
И я понимаю, что эти существа не просто живут с нами, они нас чувствуют и сопереживают нам. Можете считать это просто совпадением, хотя я категорически не согласна.
А кошки даже могут лечить своего хозяина. Если у вас налажена связь между своим домашним питомцем и вами – это более чем хорошо. Потому что владельцы кошек живут больше, чем те, у кого вообще отсутствует питомец. Мурчание кошки нормализует ваше артериальное давление, успокаивает вашу нервную систему и конечно дарит вам радость!
Прикрепления: 2570338.jpg (8.6 Kb)
 
adminДата: Среда, 13.04.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошки еще видят умерших людей. Я с этим сама столкнулась!
 
TanyffkaДата: Среда, 13.04.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А кошек вообще можно назвать мистическими животными))
 
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Животные чувствуют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: