Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Wisteria

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Домовой – это хозяин в доме
Домовой – это хозяин в доме
OlgaДата: Среда, 13.04.2011, 16:04 | Сообщение # 1
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вы думаете, верите ли вы в домового? Сталкивались ли вы с ним в своем собственном доме? Я лично с ним не сталкивалась. Но по рассказам моих родственников он существует, и даже может помочь или предупредить, если намечается что-то плохое.
Вот, что рассказал мой отец, который лично с ним сталкивался и не один раз. Он ночевал в доме один. Проснулся от того, что что-то давит на грудь, и ему было тяжело дышать. При этом его охватило оцепенение, что пошевелится, просто не было возможности. Появился страх. Он, конечно, догадался, что это домовой играет или пугает. Спросив, «к худу или к добру» этому существу, оно ничего не сказав, ушло… И тут папа, услышал среди ночи шорох на улице. Выскочив в чем был, только успел прокричать – «Стоять!», а где- то вдалеке удалялись люди. Оказывается, они хотели вскрыть машину! Вот домовой во время и предупредил об этом. Хотите верьте, хотите нет.
И еще было много случаев, связанных с домовым, так, что наш дом хорошо охраняется, потому, что у него отличный хозяин!
Прикрепления: 0944317.jpg (8.0 Kb)
 
adminДата: Среда, 13.04.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно Домовой доволен Вами! Поэтому и помогает. wink
 
TanyffkaДата: Среда, 13.04.2011, 17:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну лично я не верю в домового, как ты написала "существо" - да, так их ещё можно назвать. Знаю, что Церковь их причисляет к бесам! И я, и я такого мнения!))) snap
 
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Домовой – это хозяин в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: