Суббота, 20.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Wisteria

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Кошки видят души умерших.
Кошки видят души умерших.
adminДата: Четверг, 14.04.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю в Бога, я верю в рай и в ад. Я знаю, что когда люди умирают они первые три дня находятся со своими близкими, но я никогда с этим не сталкивалась. У меня в жизни было много чудес, но таких не было.
Недавно у меня умерла самая любимая бабушка. Это тот человек, который знал обо мне все, который мог дать мне мудрый совет. Она ушла из нашей семьи так быстро, что мы были в шоке. Мы сильно плакали, но больше всех моя мама. И наверно мама не могла бы придти в себя, если бы не произошло невероятное.
На второй день после смерти мама, да и вся наша семья как всегда плакали. Она хотела почитать по бабушке псалтырь об упокоении, но не могла успокоится и собраться с мыслями. А у нас дома живет кошка. Она такая спокойная, что напугать ее трудно, как говориться нервы железные.
Так вот кошка хотела пройти из зала в гостиную, но вдруг резко остановилась и смотрит в одну сторону (точнее в одну точку), потом смотрит на маму, потом опять смотрит в ту сторону и так несколько раз пока мы ее не прогнали. Мы все сразу успокоились, наверно она увидела бабушку, ведь говорят, животные видят все. Но прошло несколько минут, и мама опять стала плакать и тут падает подушка с тафты, тут мама окончательно успокоилась и начала читать псалтырь. Я уверена это была бабушка, наверно ей больно смотреть, как мы плачем и тем самым пыталась нас остановить. И это помогло.
Уже практически ночью я собиралась ложиться спать, как всегда кошка прыгнула ко мне (она всегда спит со мной). Я не могла уснуть - вспоминала бабушку, слезы накатывались сами, вдруг кошка встает, смотрит опять в ту сторону (точку) не отводя глаз, потом замяукает и быстро убегает. Я быстро вскочила, смотрю туда, но ничего не вижу. Как бы я хотела оказаться на месте кошки и увидеть бабушку хоть раз. Потом прошли 3 дня, и больше ничего не было.
 
OlgaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:17 | Сообщение # 2
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже иногда наблюдаю за своей кошкой, и иногда она смотрит в пустоту... как будто что-то видит, что не видим мы... Порою становится очень жутковато sad
 
TanyffkaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все кошки смотрят куда-то загадочно, то ли правда видят то, что нам не суждено увидеть, то ли просто задумались о чем-то своем))
 
OlgaДата: Четверг, 21.04.2011, 22:24 | Сообщение # 4
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сомневаюсь я очень хорошо чувствую свою кошку, и знаю когда она просто задумалась, а когда смотрит на что-то чего мы не видим! 273
 
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Кошки видят души умерших.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: