Пятница, 19.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Wisteria

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Призрак в квартире.
Призрак в квартире.
OlgaДата: Суббота, 16.04.2011, 16:23 | Сообщение # 1
генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Считается, что дети могут видеть, то, что недоступно нашему взрослому взгляду. Я бы в это не верила, если бы со мной не произошел один случай. Однажды в детстве я познакомилась с девочкой, и она стала моей подругой. Мы хорошо, дружили, поэтому бывали то я у нее в гостях, то она у меня. И вот как у нее дома произошел такое, чему я была очень поражена.
Вроде бы обычная квартира в пятиэтажном доме, ничего особенного. Мы были дома одни, как обычно игрались в куклы, я сидела у нее в комнате на спинке дивана. И тут рядом со мной прошел мужчина! Я так испугалась, у него был такой грустный вид, и меня охватило оцепенение, он был полупрозрачный. Сделав пару шагов, он растворился.
После этого, не веря своим глазам, я спросила у своей подруги, что это только что было. А она как была спокойна и сдержанна, так и оставалась. Ответила, что этот мужчина раньше жил в этой квартире, и повесился. И он иногда показывается на глаза, наверно не найдя покоя, так что она и ее родители к этому привыкли. А переехать в другую квартиру у них просто не позволяло финансовое положение, поэтому пришлось, с этим смирится.
А я просто была ошарашена на долгое время и этот случай до сих пор в моей памяти. Сейчас, когда мое детство закончилось, я теперь также смотрю на мир по-взрослому, как и все остальные, и не вижу, ту тонкую материю, которая, оказывается, окружает нас!
Прикрепления: 5265332.jpg (15.7 Kb)
 
Форум » Мистика » Мистические явления из жизни » Призрак в квартире.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: